relax
hiphop
russian
rock
first
Скоро в эфире
  • 1. Nickelback
    Coin For The Ferryman
  • 2. ДЖИНГЛ [Аплюс 6]
    Аплюс Рок
  • 3. NeverWake
    Suffocate
  • 4. The Qemists
    We Are the Problem
  • 5. Pvris
    Heaven
Сейчас в эфире Screaming For Silence Long Way Up
Реклама
Новостивсе новости

10.06.2012 РАСПИСАНИЕ KUBANA 2012



ДНЕВНАЯ СЦЕНА

1 августа

                                время            участник

                                17:00            Skatalites (JM)  
                   
                                18:00            ТТП (RU)
                   
                                18:40            Noize MC (RU)

                                19:40            СЛОТ (RU)

                                20:30            Animal ДжаZ (RU)

                                21:30            The Subways (UK)

                                23:30            Gogol Bordello (USA)


                                         2 августа

                                 время            участник

                                 17:00            Мэd Dог (RU)    

                                 17:40            Дюна (RU)
    
                                 18:30            Ляпис Трубецкой (BY)

                                 19:30            Louna (RU)

                                 20:30            Miyavi (JP)

                                 22:00            Infected Mushroom (ISR)

                                 23:30            Sum 41 (CA)


                                         3 августа

                                  время             участник

                                  17:00             Jane Air (RU)

                                  17:40             Найк Борзов (RU)

                                  18:30             КАСТА (RU)

                                  19:20             Элизиум (RU)

                                  20:30             The Jolly Boys (JM)

                                  21:30             Enter Shikari (UK)

                                  23:30             KORN (USA)


                                          4 августа

                                   время             участник   

                                   17:00             Spitfire (RU)

                                   17:40             Морэ&Рэльсы (RU)

                                   18:30             Кирпичи (RU)

                                   19:30             Billy's Band (RU)

                                   20:30             Reel Big Fish (USA)

                                   22:00             Браво (RU)

                                   23:30             Sunrise Avenue (FIN)


                                            5 августа

                                    время               участник    
                                                        
                                    17:00               Talco (IT)

                                18:15   Победитель конкурса «Я-Талант»

                                   19:00               Anacondaz (RU)

                                   19:45               SunSay (UA)

                                   20:45               Ленинград (RU)

                                   22:00               Тараканы! (RU)

                                   23:30               The Offspring (USA)


                                         НОЧНАЯ СЦЕНА

                                              1 августа

                                   время                участник

                                   01:00                Atari Teenage Riot (DE)

                                   02:15                Паштет и Дэн (RU)

                                   03:00    Pendulum DJ Set & VERSE (AU)

                                                                      

                                             2 августа

                                  время                  участник

                                  01:00                  Modestep (UK)

                                  03:30                  Rock DJ's Mafia (RU)

                                                             
                                             3 августа

                                  время                  участник

                                  01:30                  Zero People (RU)

                                  02:30                  Juno Reactor (UK)

                   
                                              4 августа

                                  время                   участник

                                  01:00                   Дельфин (RU)


                                               5 августа

                               время                  участник
                                      
                               02:00  Бременские Музыканты (DE)




Смотрите также:
СОСЕДНИЙ МИР 2012 ЖДЕТ ТЕБЯ!
САФОНИЙ 2012
«АПЛЮС-РОК. КУБАНА». ВЫПУСК 4.
Комментарии
Камера смотреть Нажмите для увеличения изображения
Хит парад голосовать
  • 1The Birthday Massacre
    Under Your Spell
  • 2Project Vela
    Never Let Her Go
  • 3Rivals
    Moonlit
  • 4Spoken
    Stronger
  • 5Adelitas Way
    Trapped
  • 6Twin Wild
    Willow Tree
  • 7Asking Alexandria
    Alone In a Room
  • 8Dangerkids
    Kill Everything
  • 9Jay Ray
    King Vultures
  • 10Red
    Losing Control
  • Юлия Глебова и группа "Час Speak" дают концерт в поддержку нового альбома "Крылья". Глебова & Час Speak - первые, кто ввёл бел ...
Панель управления выход

Логин


Пароль



или
Войти через loginza
Форум
Команда вся команда
Александр GreenLogles - Программист радио "Аплюс"
Александр GreenLogles - Программист радио
Всем привет. Меня зовут Александр, хотя многие меня знают под труднопроизносимым ником "GreenLogles". Вообще с музыкой у меня связана вся жизнь. Слушаю практически все: от легкого хауса и электро до драма и рока - все под настроение.По жизни я спокойный и веселый человек, стараюсь искать "себе подобных". Ненавижу ложь и эгоистов. Да и вообще о себе  не люблю много говорить - друзьям и знакомым со стороны лучше видно Что касается радио, то с "Аплюс" я около 3-х лет. С самых перв ...
Связь с эфиром
  • Эфирный ICQ:590-124
  • Эфирный Skype:aplusradio
  • Студийный телефон:590-1-124
  • Студийный viber:590-1-124
Консультанты
  • Директор:Дмитрий Власов
  • Программный директор:Юрий Перец
  • Музыкальный редактор:Грамотный Лев
  • Технический отдел: Юра Бо  FreSh  Александр GreenLogles  Юра Yurch 
Друзья
  • jester.by
  • Рейтинг канала 'Аплюс Радио - Rock'
  • For Fallen Souls - сайт о неформальной жизни